¡Envío Gratis! compatible con Huawei 40GBASE-SR4 QSFP + 850nm 100 m transceptor 40G QSFP + SR4 DDM OM3 100 m módulo óptico


¡Envío Gratis! compatible con Huawei 40GBASE-SR4 QSFP + 850nm 100 m transceptor 40G QSFP + SR4 DDM OM3 100 m módulo óptico

Leer más Detalle

[Best Offer] ¡Envío Gratis! compatible con Huawei 40GBASE-SR4 QSFP + 850nm 100 m transceptor 40G QSFP + SR4 DDM OM3 100 m módulo óptico from the seller "Opmedia Store" with Product ID 32682201330 at dolfe.se

Store name : Opmedia Store
Descuento : 21% off
Volume Retail Sales: 0 piece
Product Rating : 0.0
Ultimo precio : €72,88


  • Número de modelo: OPMQ-8540G-02D-HW
  • Compatible: Huawei
  • Nombre de la marca: Opmedia

  • Related products of ¡Envío Gratis! compatible con Huawei 40GBASE-SR4 QSFP + 850nm 100 m transceptor 40G QSFP + SR4 DDM OM3 100 m módulo óptico